Rodney VANWORTH
(Amerika, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"US Dollar regiert die Welt" Farbdruck auf Landkartenseiten, ca. 37 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Rodney VANWORTH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |